В Колумбии 19-летний парень жил месяц с ножом в спине

В Колумбии 19-летний Джонни Джуниор Пачеко Молинарес (Johnny Junior Pacheco Molinares) был прооперирован хирургами, которое удалили из спины парня лезвие ножа, с которым молодой человек проходил целый месяц.


Как оказалось, 19-летний житель Колумбии, даже не подозревая о нанесенном ему ранении, целый месяц жил с ножом в спине. Через некоторое время стало известно, что парень получил ножевое ранение во время драки. После получения ножевого ранения, молодой человек даже не ощущал никакой боли, в больницу не обращался.

Через месяц у парня начались проблемы с дыханием, и только после этого молодой человек решил обратиться за помощью врачей. После осмотра 19-летнего жителя Колумбии медики были в шоке от увиденного. В спине парня находилось обломанное лезвие ножа, длина которого составила 14 см. Джонни Джуниор Пачеко Молинарес рассказал медикам, что даже не подозревал о наличии в спине ножевое лезвие.

Операция по удалению ножевого лезвия прошла быстро и успешно. На удивление все внутренние органы парня все целы. Буквально через несколько часов после операции, Джонни Джуниор Пачеко Молинарес (Johnny Junior Pacheco Molinares) покинул поликлинику и поехал домой.
Автор: serzhantvova
27-06-2015, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости