Производство нового кроссовера эконом класса Hyundai уже в Санкт-Петербурге

На днях, представительство южнокорейского холдинга Hyundai в Российской Федерации сообщило грандиозную новость, которая расходится с мгновенной скоростью: начиная буквально с 2016 года будет запущено в производство выпуск недорогого кроссовера Greta.



Вот в прошлом январе на этой моделе автомобиля был сделан автопробег маршрутом Владивосток-Санкт-Петербург, который он выдержал с достоинством. Модель данного авто увидит мир с объемом двигателя, который будет работать на бензине, 1,6 л и 2 л. Производители рассчитывая привлечь еще большее количество постоянно благодарных клиентов, планируют производить этот кроссовер эконом класса будет производится двух типов: переднеприводном и полноприводном.

В стратегические планы компании Hyundai на следующий год входит следующее: преподнести на нашем авторынке три обновленных,усовершенствованных и одну новую модель. Hyundai входит в первые числа всемирно известных лидеров в автомобилестроительном производстве, которому доверяют десятки миллионов населения нашей огромной планеты.
Автор: Александр Белкин
24-06-2015, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости