Виктор Ан: Квартира в "Олимпийской деревне" не продается

Квартира в "Олимпийской деревне Новогорск" - не продается. Шестикратный олимпийский чемпион конькобежец Виктор Ан заявил, что слухи о продаже его жилья в Химках абсолютно неоправданны. Информация о продаже этой недвижимости появилась на страницах СМИ около недели назад и уже вызвала целую волну негодования россиян.



Возмущение вызвал тот факт, что шикарную квартиру в "Олимпийской деревне" спортсмен получил в качестве подарка за высокие результаты на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Тогда спортсмен принес нашей сборной три золотые и одну бронзовую медаль. Ключи от новой элитного жилья Виктору Анну в апреле 2014 года торжественно вручил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олега Жолобова.

Жилье находится на территории спортивно-образовательного жилищного комплекса "Олимпийская деревня Новогорск", расположенного в Московской области. По данным риелторов, это шикарная квартира бизнес-класса площадью около 220 кв.м.

Сам российский конькобежец Виктор Ан глубоко возмущен подобным слухам. Своими переживаниями по поводу неоправданной шумихи в СМИ конькобежец поделился с корреспондентами российской газеты "Весь спорт".

Виктор Ан еще раз подчеркнул, что не собирается выставлять на продажу подаренную квартиру в Химках и заявил о том, что слухи о предстоящей сделке стали даже для него полной неожиданностью. Спортсмен подчеркнул, что в новой квартире он проводит большую часть своего времени, поскольку в "Олимпийской деревне" есть все условия для тренировок.

Автор: Александр Белкин
23-06-2015, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости