Дом 2 свежие серии 19.06.2015 и вечерний выпуск: Ксения Бородина не намерена увольняться

Недавно фанаты "Дома-2" начали задумываться, а затем и размышлять о том, кто же заменит Ксению Бородину, если та вдруг решит покинуть проект, пусть даже и на некоторое время. Мнения разделились. Некоторые всерьез рассматривали кандидатуру Натальи Варвиной — жену главного продюсера проекта. Эта харизматичная женщина может позволить себе никогда не работать, тем более, что она очень интересна телезрителям.


Дом 2 свежие серии 19.06.2015 и вечерний выпуск: Редакция официального сайта устроила целый переполох из-за распространения этих новостей, поэтому незамедлительно дала опровержение, заявив, что Ксения никуда не уйдет. В редакции сайта рассказали о том, что Бородина — незаменимый символ проекта, она все еще занимает свой пост и уходить никуда не намерена. Конечно, не шло речи о том, что Ксения может разорвать контракт с проектом, но ведь мы следим за личной жизнью девушки и прекрасно знаем, что в ближайшем будущем у нее должна состояться свадьба.

Дом 2 свежие серии 19.06.2015 и вечерний выпуск: Слухи о беременности известной телеведущей разрастаются с каждым днем, а некоторые наблюдательные зрители обратили внимание на то, что Ксения стала носить более свободные платья. Кроме того, это заядлая тусовщица неожиданно перестала ходить по столичным клубам, где раньше отжигала под градусом. Все это может быть доказательством того, что Ксюша может стать мамой еще раз, и мы не можем не радоваться за нее.


Дом 2 свежие серии 19.06.2015 и вечерний выпуск: Если это действительно так, то ей рано или поздно, но все-таки придется покинуть съемки, чтобы уйти в декрет. Может быть, руководство проекта пригласит кого-нибудь на время, а может быть, обойдется только Кадони и Бузовой, пока неизвестно. Слухи о изменениях в составе ведущих со скоростью света распространяются по сети, но главная реакция была, собственно, на то, что телезрителям хотелось бы видеть именно Наталью Варвину. Когда-то давно, когда Бузова собиралась выйти замуж за Дмитрия Тарасова, редакция официального сайта заявляла, что Ольга не собирается замуж, но, как мы знаем, их брак с футболистом все-таки состоялся. Кто знает, может быть, история повторится?
Автор: Александр Белкин
19-06-2015, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости