Дом 2 новости и слухи 19.06.2015: Мужские разборки Черкасова и Должанского, возвращение Габозовых

Дом 2 новости и слухи 19.06.2015: Андрей Черкасов объяснил Николаю Должанскому принципы жизни. Александра Гозиас обманула родственников и слухи о будущем возвращение Габозовых на проект.



Дом 2 новости и слухи 19.06.2015: Мужские разборки Черкасова и Должанского. На телешоу часто случаются драки. Некоторых участников за нарушение дисциплины сразу выгоняют из проекта, таких как Илья Григоренко, Сергей Катасонов, а других – поддерживают, таких как Дерябина Кристина. Не так давно случился очередной инцидент, вызвавший массу эмоций у зрителей. Черкасов нанес Должанскому удар и заявил при этом, что ему ничего не угрожает. Позже Андрей объяснил свои действия, уточняя, что Коля получил по заслугам : за избиение своей молодой сожительницы, за некультурное поведение, в том числе и за беговые прогулки по периметру без нижнего белья. За одобрение поступка Дерябиной, которая ударила Руднева стаканом в лицо, в результате чего парень мог и ослепнуть.


Дом 2 новости и слухи 19.06.2015: Габозовы возвращаются – правда, или слухи? Габозовы ещё месяц назад покинули шоу, а о них, до сих пор в интернете можно вычитать много интересного. Как известно, Алиана Устиненко подала на алименты, но Александр не стал их платить, поэтому дело дошло до судебного разбирательства. Эти события заставили его попросить супругу отозвать иск и решить проблему мирно. Насколько сведения правдивы – неизвестно, правда - то, что они вместе были в Волгограде, а потом переехали в Лермонтов. По слухам телезрителей, они собираются вернуться на телешоу, но, по словам родственников Алианы, сейчас пара улетела за границу, о возвращении на проект не было и разговоров.


Дом 2 новости и слухи 19.06.2015: Телезрителей давно волнует, сколько ребятам платят за съемку в телешоу. Это давно не секрет, новенькие снимаются бесплатно, а после 101 дня пребывания в доме им начисляется небольшая сумма от 600 рублей в день. Смешно прозвучало заявление Александры Гозиас о том, что её гонорар составляет 500 Е в день. Вероятно, девушка выдумала такую зарплату для своих родных и знакомых, так как других объяснений этому поступку нет.
Автор: Александр Белкин
19-06-2015, 01:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости