В мире представлен обновленный Hyundai Santa Fe

Компания Hyundai официально рассекретила обновленный Santa Fe. Автомобиль, переживший рестайлинг, был представлен в Южной Корее, где данная модель продается под именем The Prime.


Как можно убедиться по фотографиям, от предшественника обновленный Hyundai Santa Fe отличается другими бамперами, иной решеткой радиатора и новыми фарами. Кроме того, внедорожник получил другие задние фонари, колесные диски нового дизайна и три новых варианта окраски кузова.

Обновленный Hyundai Santa Fe будет доступен в пяти различных уровнях оснащения. В список оборудования, помимо прочего, войдет усовершенствованный интеллектуальный климат-контроль, камера кругового обзора, система экстренного торможения и контроля мертвых зон, активный парковочный ассистент и другие опции.

В основе обновленного внедорожника лежит усовершенствованное шасси с более высоким применением высокопрочной стали. По утверждениям производителя, такое решение положительно скажется на прочности кузова автомобиля.

В Южной Корее Hyundai Santa Fe будет предлагаться с одним из двух дизельных двигателей : 2,0-литровым мотором, развивающим 186 л.с., и 2,2-литровым двигателем мощностью 202 л.с. Впрочем, в Европе для модели будут доступны и другие агрегаты.
Автор: Дмитрий Александрович
18-06-2015, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости