Крис Эванс стал новым ведущим шоу Top Gear

17 июня. Джереми Кларксон, являющийся бывшим ведущим популярнейшей автомобильной программы, именуемой Top Gear может со своей командой вернуться в ВВС через три года. Об этом шестнадцатого июня было сообщено Дэвидом Силлитоу, являющимся корреспондентом британской телерадиовещательной компании, специализирующийся в области СМИ.


Дэвидом Силлитоу отметил, что вопрос какие варианты для BBC открыты, и имеется ли шанс, что Кларксон а также ещё двое ведущих смогут возвратится в определенный момент, имелся с самого начала. По мнению Силлитоу команда Top Gear официально не была уволена. Просто решено было не продлевать контракт с Кларксоном после скандала, когда было осуществлено нападение на продюсера ВВС. Журналист резюмировал, что формально всегда существует возможность, что они вернутся. Вместе с этим они все трое в ближайшие три года не будут появляться на экранах

ВВС ранее было сообщено, что новым ведущим популярного автомобильного телевизионного шоу Top Gear станет радиоведущий и журналист Крис Эванс. С ним контракт подписан был на три года. Эванс с 2010 года ведёт на BBC Radio собственную утреннюю передачу. Он также является ведущим программы The One Show, которая идёт на телевизионном канале BBC One. Как стало известно Dni24.Com руководство Би-би-си весной текущего года стало продлевать с Джереми Кларксоном контракт после потасовки, произошедшей на съемочной площадке. Тогда ведущий ударил действующего продюсера Top Gear.
Автор: Чернышов Виталий
17-06-2015, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости