На рок-фестивале "Нашествие-2015" "Соколы России" покажут авиашоу

В Большом Завидово Тверской области 3, 4 и 5 июля будет проходить рок-фестиваль «Нашествие - 2015», на котором состоится показ авиашоу от пилотажной группы «Соколы России». Об этом сообщается в пресс-службе Минобороны РФ.


«В рамках общей программы рок-фестиваля «Нашествие» состоится зрелищное и красивое шоу, которое подготовили военнослужащие. На четвёртое июля запланировано показательное авиашоу, которое представит пилотажная группа «Соколы России». Высший пилотаж продемонстрируют военные лётчики на двух самолётах «МиГ-29» и четырёх самолётах «Су-27», которые будут парить в небе над площадкой рок-фестиваля», - отмечают в пресс-службе Минобороны России.

Также в ведомстве сообщают, что на протяжении всего фестиваля «Нашествие» будет работать с 10:00 до 20:00 масштабная тематическая зона российской армии, которая на данном мероприятии принимает участие в третий раз. Здесь посетители фестиваля, которые грезят небом, смогут осуществить свою мечту, совершив полёт, на самолёте «МиГ-29», но пока виртуальный. На территории тематической армейской зоны будет работать аттракцион, где организаторы гарантируют максимально реалистические ощущения полёта.

Также в военном ведомстве сообщается, что помимо авиашоу от пилотажной группы «Соколы России» посетители фестиваля «Нашествие» увидят парашютную акробатику. Пятого июля военные парашютисты продемонстрируют высадку с вертолёта «Ми-8» с элементами парашютной акробатики.
Автор: Алина
16-06-2015, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости