Большой театр нуждается в бесплатных парковочных местах

В российской столице в московский Департамент транспорта с просьбой о предоставлении бесплатных парковочных мест, для служебных машин обратилась администрация Большого театра. Данную информацию разместили на официальном сайте ГАБТ.


Государственный Академический Большой театр одновременно работает на двух сценах, а это требует наличия свободных мест на парковке для того, чтобы доставлять и разгружать оборудование. К зданию театра постоянно подъезжают грузовые машины с реквизитом и декорациями, а для того, чтобы осуществлять оперативную разгрузку требуются свободные парковочные места. Чтобы обеспечить полноценное функционирование творческих процессов на Новой и Исторической сценах театра, необходима своевременная доставка нужного оборудования.

Именно эти обстоятельства послужили поводом для обращения администрации Большого театра с просьбой в Департамент транспорта для того, чтобы ведомство на безвозмездной основе выделило рядом со зданием театра парковочные места. Обеспечение бесплатными парковочными местами ведомственные учреждения регулируется действующими на территории РФ правовыми нормами и не нарушает существующее законодательство.

Обращение руководства Большого театра было официально зарегистрировано и принято к рассмотрению. При этом в администрации театра надеются, что в столичном Департаменте транспорта к их просьбе отнесутся с пониманием и удовлетворят в ближайшее время.
Автор: Алина
16-06-2015, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости