Клинтон поставила Россию в один ряд с КНДР и Ираном

Супруга бывшего президента США, сама претендующая на кресло в Белом дома Хилари Клинтон заявила о своем стремлении защитить американцев от внешних угроз, среди которых, по ее мнению, находится и Россия.


Об этом кандидат в президента заявила во время своей первой программной речи, с которой официально стартовала предвыборная кампания Клинтон. Речь транслировалась в прямом эфире американскими каналами.

Клинтон, в ход своей речи, выразила уверенность в том, что США являются самой «укомплектованной» страной для того, чтобы противостоять таким «традиционным угрозам», как Россия, Северная Корея и Иран. Кроме того госпожа Клинтон в число вероятных угроз включила и Китай, пообещав, в случае своего избрания, сделать все для защиты страны.

Коснулась Клинтон и экономики, заявив о необходимости переработать налоговый кодекс с целью ликвидации в нем лазеек для крупных корпораций.
Автор: Станислав Целоусов
15-06-2015, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости