Британский актёр Бенедикт Камбербэтч стал отцом

Бенедикт Камбербэтч – британский актёр, известный по телесериалу «Шерлок», стал отцом. У актёра и его супруги актрисы и режиссёра Софи Хантер родился первый ребёнок.


Пресс-агент супружеской пары отмечает: «Софи и Бенедикт с радостью сообщают о появлении у них замечательного сына. В свою очередь мы убедительно всех просим проявить уважение к их семье и не нарушать права на частную жизнь супружеской пары в первые и столь важные недели». Однако точную дату рождения и имя ребёнка пока не сообщали.

Практически одновременно с появлением на свет первенца у британского актёра в жизни произошло ещё одно знаменательное событие – он наряду с другими выдающимися британцами по указу королевы Елизаветы II стал обладателем ордена Британской империи.

Со своей 37-летней супругой актрисой и театральным режиссёром Софи Хантер 38-летний актёр Бенедикт Камбербэтч познакомился в 2009 году, когда они оба снимались в телефильме «Бурлеск сказки». А в феврале текущего года актёры официально стали супружеской парой.

Звёздная слава пришла к британскому актёру Бенедикту Камбербэтчу в 2010 году, после того как на телеэкраны вышел сериал «Шерлок», где он играет главную роль. Создателем телесериала является компания «Би-би-си», он снят по мотивам произведений Артура Конан-Дойла, только действия происходят в наши дни.

В этом году Камбербэтч с ролью британского криптографа и математика Алана Тьюринга в кинофильме «Игра в имитацию» неоднократно выдвигался на такие престижные кинопремии как «БАФТА», «Золотой глобус» и «Оскар», однако не одной из них не удостоился.
Автор: Алина
14-06-2015, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости