Американская рок-группа «Foo Fighters» отменила два выступления в Европе

В Европе отменены два выступления американской рок-группы «Foo Fighters» по той причине, что один из её участников Дэйв Грол во время концерта в шведском городе Гетеборге, который проходил в минувшую пятницу, упал со сцены и получил перелом ноги.


В Гетеборге 12 июня Дэйв Грол после неудачного прыжка со сцены во время концерта получил серьёзную травму ноги. Однако после падения музыкант вернулся на сцену и допел песню, а затем объявил публике в микрофон о том, что сломал ногу. Музыканты группы «Foo Fighters» продолжили выступление без Дэйва Грола, но спустя несколько композиций травмированный музыкант вернулся на сцену с перебинтованной ногой и завершил концерт под зрительские аплодисменты.

На официальном сайте рок-группы «Foo Fighters», после концерта опубликовали рентгеновский снимок травмированной ноги Дэйва Грола, а также медики подтвердили, что у музыканта имеется как минимум одна трещина на стопе правой ноги.

Также на сайте рок-группы разместили сообщение о том, что в связи с травмой ноги одного из участника музыкального коллектива, администраторы рок-группы «Foo Fighters» вынуждены отменить её выступление на фестивале «Pinkpop», который пройдёт 14 июня в Нидерландах. А также отменяется концерт рок-группы в швейцарском городе Санкт-Галлене, который был запланирован на 16 июня, на площадке «AFG Arena».

Ранее Дэйв Грол выступал барабанщиком группы «Nirvana», а после того как она распалась музыкант вошёл в состав рок-группы «Foo Fighters», как вокалист и гитарист.
Автор: Алина
14-06-2015, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости