На просторах интернета появился новый музыкальный сервис от компании Apple Music

Пользователи теперь смогут за символическую плату в десять долларов слушать музыкальные произведения по запросам из музыкального каталога.

Также музыкальный сервис предлагает слушателям платформу Connect для общения с музыкантами.

Всю эту информацию озвучили на конференции Apple WWDC Эдди Кью который занимает пост вице - президента компании.

Рамки Apple Music предполагают, прослушивание музыки пользователями из библиотеки которую пользователи смогут составлять сами, а также из каталога музыкального сервиса в котором насчитывается свыше тридцати миллионов композиций.

Музыкальные плейлисты содержат всяческие новинки, которые подобраны по вкусу слушателей.

В сердце сервиса интегрирован голосовой поиск Siri, с помощью которого слушатель сможет попросить музыкальный сервис Apple Music найти и воспроизвести музыку прошлого столетия или прослушать чарты возглавлявшие первые позиции, например 2013 года.

С помощью Apple Music пользователи смогу получить доступ к онлайн-радиостанции Deats 1 где у них будет возможность пообщаться с диджеями Нью-Йорка или Лондона или Лос – Анджелеса.

Платформа также дает возможность музыкальным исполнителям делится со своими фанатами бэкстейдж – фото, разнообразными новостями или выпустить новый сингл.

Интеграция платформы осуществляется вместе с известными социальными сетями такими как: Twitter и Facebook и дает возможность пользователям общаться через почту и обмениваться контентом через IMessages.

Разговоры о том, что компания Apple разрабатывает запуск весьма интересного сервиса ходили давно, но остается загадкой, что же теперь будет с другим сервисом - iTunes Radio от компании Apple которому уже два года.

Свыше ста стран смогут насладиться комфортом сервиса, который начинает свою работу с тридцатого июня текущего 2015 года, но войдет ли Российская Федерация в их число пока неизвестно.

Если запуск будет произведен, то он станет главным конкурентом «Яндекс музыки», MixRadio и другими интернет - онлайн музыкальными сервисами.

Сервис также можно установить и на смартфонах и других мобильных устройствах, а середина осени даст возможность пользователям установить музыкальную разработку и на Apple – TV.

В начале слушатели музыкального сервиса смогут пользоваться и наслаждаться музыкой в течение трех месяцев совершенно бесплатно, затем плата составит десять долларов. Если же пользователь будет соблюдать настройки iCloud Family Shring то сможет получить семейную скидку в пятнадцать долларов и подключить к музыкальному сервису шесть человек.
Автор: Liliya
9-06-2015, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости