NYT сообщило, что одно подразделение в США занимается охотой за людьми

Американское издание The New York Times, имеющее собственного анонимного источника, приближенного к военным спецподразделениям США, сегодня опубликовало откровенные сведения о военных структурах. По словам собеседника издания, шестой отряд «морских котиков» SEAL Team 6, в который входят триста военнослужащих и 1500 человек из группы поддержки занимаются самыми секретными заданиями. После проведения операций по уничтожению главного террориста мира Усамы Бен Ладена и распространения влияния США в Ираке, данное военное формирование в буквальном смысле слова превратились в «глобальную машину по охоте за людьми».


Сейчас все военнослужащие, входящие в секретное формирование, занимаются внешней разведкой, - сообщил военный чиновник. Именно им доверяют самые сложные спецоперации, так как уровень их подготовленности гораздо выше, чем в других военных структурах.

По некоторым сведениям, морские котики из SEAL Team 6 иногда слишком агрессивны и от их действий подчас погибает множество людей из числа мирного населения.
Автор: Larchi
7-06-2015, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости