Олимпийский чемпион Брюс Дженнер, сменивший пол, поставил рекорд по скорости подписок в Твиттере

Аккаунт в твиттере олимпийского чемпиона в десятиборье Брюса Дженнера, сменившего свой пол нынешней весной, и стал Кейтлин Дженннер, неожиданно поставил рекорд по скорости подписок. Напомним, что 65-летний Брюс Дженнер перенес операцию по смене пола 27 мая нынешнего года. Он стал олимпийским чемпионом по десятиборью на играх 1976 года в Монреале, поставив мировой рекорд.


Твиттер Дженнер, которую теперь зовут Кейтлин, набрал миллион подписчиков за рекордные четыре часа и три минуты. Предыдущий рекорд принадлежал твиттеру президента США Барака Обамы. Популярность еще более выросла у экс-чемпиона после того, как все увидели обложку журнала Vanity Fair, на которой изображена Кейтлин Дженнер в купальнике.

Одно интересно, менять себе столь радикально пол будучи уже в немолодых годах, ведь, чай не шешнадцать лет, говорит о том, что, однако, этот смелый человек считает, что все впереди, и секс, видимо, тоже.
Автор: fraerok
6-06-2015, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости