Шойгу предложил Безрукову создать совместный театральный проект

После выступлений артиста Сергея Безрукова в Национальном центре управления обороной, где 5 июня Безруков открыл серию «Встреч с настоящими людьми», Сергей Шойгу – российский министр обороны предложил худруку Московского губернского театра создать совместный проект.


Сергей Безруков выступил в Национальном центре управления обороной РФ с двухчасовой программой, во время которой артист исполнил песни на стихи Владимира Высоцкого и Сергея Есенина. В частности прозвучали песни из военного цикла – «Сыновья уходят в бой», «Он не вернулся из боя», а также «Эх, раз!», «Кони», «Городской романс» и другие. Также артист прочёл стихи – «Шаганэ ты моя, Шаганэ», «Я спросил сегодня у менялы», «Мне осталась одна забава» и другие.

За выступления Сергея Безрукова поблагодарил Сергей Шойгу и вручил артисту памятный сувенир, на котором изображён Центр обороны, а также имеется именная гравировка – «Настоящему человеку Сергею Безрукову». Также министр обороны отметил: «В будущем попробуем вместе с вами что-нибудь сделать на сцене одного из наших драматических театров, которых у нас много. Я приглашаю вас реализовать совместный проект, вы первый актёр, которому поступило подобное приглашении и это обязывает ко многому перед теми, кто вас видит, слушает, любит и понимает».

В интервью с журналистами Сергей Безруков сообщил, что пока не определился, в каком виде будет реализован совместный проект, он отметил: «Мы обсудим предложение Сергея Шойгу и определимся, с кем ставить, что ставить и на какой площадке. В нашем Московском губернском театре есть серьёзный репертуар мы вполне можем выезжать на площадки военного ведомства со спектаклями».
Автор: Алина
6-06-2015, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости