Телеканал "РЕН ТВ" и "Наше Радио" проведут телемарафон по сбору средств на лечение отца Виктора Цоя

Радиостанция «Наше Радио» и телеканал «РЕН ТВ» объявляют о проведении благотворительного музыкального телемарафона, который организовали для сбора средств на лечение Роберта Цоя – отца лидера группы «Кино» Виктора Цоя. Об этом сообщается в пресс-службе телеканала «РЕН ТВ».


Пресс-служба телеканала отмечает, что в настоящее время Роберту Цою требуется помощь, так как он находится в тяжёлой жизненной ситуации. В апреле текущего года отцу Виктора Цоя диагностировали онкологию, в результате чего понадобилась срочная операция, которую проводили израильские врачи. Сейчас Роберту Цою нужны деньги на оплату реабилитации и дальнейшего лечения. На услуги врачей у семьи Цой нет денег, так как всё что у них было уже потрачено на операцию, продана даже комната в коммунальной квартире.

В поддержку Роберта Цоя 8 июня стартует музыкальный телемарафон под названием «Дальше действовать будем мы!». Музыкальный марафон будет транслироваться в прямом эфире телеканала «РЕН ТВ», а также в эфире «Нашего радио». Во время музыкального марафона прозвучат песни Виктора Цоя в исполнении групп «Пилот», «Чайф», «Танцы минус» и «25/17», а также выступят Гоша Куценко, Сергей Галанин, Диана Арбенина и «Ночные снайперы.

Ведущим музыкального марафона выступит журналист Андрей Добров, он отметил: «Во второй половине восьмидесятых Виктор Цой вместе с другими исполнителями русского рока взломал засахаренную скорлупу официальной эстрады. Как оказалось, каждый из нас может стать героем этой страны».
Автор: Алина
1-06-2015, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости