Кинофильм «Форсаж 7» вышел на четвёртое место в мире по кассовым сборам

Вышедший в прокат 1 апреля этого года фильм «Форсаж 7» австралийского режиссёра Джеймса Вана, по кассовым сборам преодолел отметку в полтора миллиарда долларов. Радиокомпания «KPLA» сообщает, что к 1 июня данный кинофильм в мировом прокате заработал 1,506 миллиарда долларов, что вывело его на четвёртую позицию в рейтинге кассовых фильмов мирового кинематографа.


Кинофильм «Форсаж 7» продолжает демонстрироваться в кинотеатрах разных стран. По мнению специалистов, у данного фильма есть возможность в мировом рейтинге кассовых сборов выйти на третье место, на котором сейчас находится кинолента «Мстители», её сборы составляют 1,518 миллиардов долларов. При этом на второй строчке данного рейтинга находится кинолента «Титаник» режиссёра Джеймса Кэмерона, с общей суммой кассовых сборов в 2,186 миллиарда долларов, а лидером является «Аватар» с общими сборами в 2,787 миллиардов долларов.

Кинолента «Форсаж 7» в финансовом отношении стала самым успешным проектом кинокомпании «Юниверсал». В настоящее время в компании планируют как можно быстрее начать съёмки очередной восьмой по счёту киноленты из серии «Форсаж». Руководство кинокомпании «Юниверсал» уже сообщило о том, что кинофильм «Форсаж 8» в прокате появится в апреле 2017 года, но при этом пока неизвестно, кто будет заниматься съёмками очередного кинофильма.

В свою очередь Вин Дизель – актёр и продюсер франшизы «Форсаж» в социальных сетях сообщил, что события в восьмой части фильма будут разворачиваться в нью-йоркском квартале Манхэттен. В то время как предыдущие действия франшизы проходили в небоскрёбах Абу-Даби, в бразильских фавелах и на улицах Лос-Анджелеса.
Автор: Алина
1-06-2015, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости