На концерте в Мексике певец Энрике Иглесиас чуть не лишился пальцев на правой руке

На мексиканском портале «La Razon» сообщается о том, что в субботу – 30 мая на концерте во время выступления в мексиканском городе Тихуана известный испанский певец Энрике Иглесиас получил травму руки. Певец серьёзно повредил пальцы на правой руке из-за неудачной попытки поймать дрон.


Как отмечают очевидцы, Энрике Иглесиас во время своего выступления пытался поймать небольшой управляемый летательный аппарат, используемый для съёмок концертов, который называют дроном. Испанский певец нечто подобное делал и раньше для того, чтобы сфотографировать зрителей. Однако в этот раз Иглесиасу не повезло, во время ловли летательного аппарата певец порезал несколько пальцев правой руки, в результате чего началось сильное кровотечение.

Несмотря на серьёзное повреждение руки, после того как кровь была остановлена, Энрике Иглесиас продолжил своё выступление перед мексиканской публикой, хотя его помощники советовали прекратить концерт и обратиться за помощью к местным медикам. Присутствующие на концерте испанского певца зрители успели сфотографировать травмированного Иглесиаса, а после завершения выступлений, поклонники поспешили выложить в социальных сетях интернета фотографии, на которых видно, как певец выступает с перебинтованной рукой и в перепачканной кровью майке.

После завершения концерта в мексиканском городе Тихуана Энрике Иглесиас направился в аэропорт, откуда первым же рейсом вылетел в Лос-Анджерес. По прибытию его осмотрели американские медики, и теперь певец восстанавливается после травмы.
Автор: Алина
1-06-2015, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости