В Америке женщина родила девочку с двумя головами

Сегодня 30 мая 2015 года поступила на https://dni24.com шокирующая информация. Как оказалось, в Соединенных штатах Америки женщина родила ребенка с двумя полноценно функционирующими головами, но сердце и тело у малыша одно.


По предварительным данным малыш, как только появился на свет, сразу же дал о себе знать, звонким плачущим голосом. В свою очередь, несмотря на аномальный вид своего новорожденного ребенка, родители малютки очень рады пополнению в их семью.

Как подчеркнуло сетевое информационное издание FedPost, этот случай является уникальным и привлек к себе особый интерес. Дело в том, что в 99% новорожденные дети с такими отклонениями просто не выживают.

Врачи уверяют родителей, что здоровью девочек, которых родители назвали Эли и Асой, ничего не угрожает. Медики сообщили, что на данный момент заметны небольшие нарушения в сердце, а так все в порядке.

Также известно, что родители новорожденного ребенка, на протяжении многих лет проходили разного рода обследования, они не могли иметь детей. Сейчас молодая пара довольна ребенку, но семье необходима материальная помощь.
Автор: serzhantvova
30-05-2015, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости