В Сети появилось видео как казнили министра обороны КНДР

Шокирующее видео появилось на широтах интернета, на котором возможно снята жестокая казнь министра обороны КНДР Хен Ен Чхоля. Этот видеоматериал, показали в прямом эфире в одном из популярных американских телеканалов CNN.


Во время новостей, американский телеканал CNN продемонстрировал жуткие и шокирующие кадры казни министра обороны Северной Кореи Хен Ен Чхоля. Как мы видим на видеоролике сначала показали лидера КНДР Ким Чен Ына и стоящего рядом министра в военной форме в окружении множества силовиков. Сразу после этого момента, показывают человека стоящего на коленях и которого разрывает выпущенная с небольшого расстояния ракета.

Смотря на видеоматериал, очень сложно определить является ли казненный человек министром обороны КНДР. В свою очередь, представители КНДР этот ролик пока еще никак не прокомментировали.
Автор: serzhantvova
29-05-2015, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости