Мэр Рошаля избил ребенка-инвалида

Крупный скандал разгорелся вокруг главы городского округа Рошаль, что в Московской области: Алексей Артюхин обвиняется в нанесении побоев ребенку-инвалиду. Следственный комитет уже возбудил дело, согласно которому, ранее судимый за драки и хулиганство Артюхин рискует получить штраф в размере 40 000 рублей или отправиться на исправительные работы.


Инцидент произошел следующим образом: шестилетний сын Артюхина играл на детской площадке вместе с соседским мальчиком Даниилом. Дети что-то не поделили, и сын чиновника пожаловался отцу. Тот повел себя неадекватно: он схватил десятилетнего мальчика, качающегося в тот момент на качелях, за ухо, уронил его, и два раза пнул. При этом чиновник осыпал мальчика, который стоит на учете в органах социальной защиты как инвалид, оскорблениями.

Некоторые свидетели утверждают, что на момент происшествия Артюхин был сильно пьян, но чиновник наотрез отказывается это признавать.
Автор: Larchi
29-05-2015, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости