Лидер «Ночных волков» понесет наказание за езду без шлема

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залтостанов, более известный, как Хирург, рискует получить штраф за езду по Екатеринбургу без защитного шлема. В ГИБДД о таком нарушении правил безопасности заявил автоправозащитник Максим Едрышов. Он сообщил, что против Хирурга, благодаря его заявлению, возбуждено административное дело.


По словам Едрышова, сотрудники ГИБДД не смогли оштрафовать байкера на месте, и сейчас он должен будет явиться в Екатеринбург по повестке. Если же Залдостанов этого не сделает, в течение двух месяцев решение об исходе административного дела будет принято заочно.

Отметим, что сам Хирург, узнав о произошедшем, заявил, что ездить без шлема он привык, так как это является «частью его стиля».
Автор: Larchi
29-05-2015, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Волков Леонид Михайлович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости