В продажу поступили билеты на мероприятия XV Международного конкурса имени Чайковского

В Большом зале Московской консерватории 15 июня пройдёт торжественное открытие XV Международного конкурса имени Петра Ильича Чайковского. Как сообщает Анна Касаткина – руководитель пресс-службы конкурса, уже поступили в продажу билеты на конкурсные мероприятия.


На торжественную церемонию открытия конкурса имени Чайковского, а также на первый и второй тур по специальностям «скрипка» и «фортепиано» и на третий тур по специальности «фортепиано» все желающие могут приобрести заранее билеты в кассах Большого зала Московской консерватории или на сайте: http://www.mosconsv.ru/. Также на этом сайте продаются билеты на первый гала-концерт лауреатов конкурса, который пройдёт 2 июля, на сцене Большого зала Московской консерватории.

Билеты на третий тур по специальности «скрипка» можно приобрести в кассах Концертного зала имени Чайковского или на сайте: http://www.meloman.ru/. На все три тура по специальности «виолончель» билеты продаются в кассах Петербургской Филармонии или на сайте: http://www.philharmonia.spb.ru/. На три тура по специальности «сольное пение» билеты можно купить в кассах Мариинского театра или на сайте: www.mariinsky.ru.

Предварительные прослушивания конкурсантов будут закрытыми, поэтому билеты на них не продаются. Анна Касаткина предупреждает, что в последнее время появилось много сайтов, где продают билеты на конкурсные мероприятия по завышенным ценам, поэтому пользователям интернета рекомендуют узнать настоящую стоимость билетов на официальном сайте конкурса: http://tchaikovskycompetition.com. К тому же за всеми событиями конкурса имени Чайковского можно следить в режиме онлайн на сайте: http://tch15.medici.tv/ru/.
Автор: Алина
29-05-2015, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости