Сервис заказа такси «Uber» запущен уже в Екатеринбурге

29 мая. Dni 24. Com информирует, что в Екатеринбурге начал осуществлять работу сервис под названием «Uber», позволяющий производить заказ такси.

Данный населённый пункт появился уже в списке городов непосредственно на официальном действующем интернет-ресурсе, а также в самом приложении. Следует отметить, что «Uber» охватывает шестьдесят государств мира. Вместе с этим в столице Среднего Урала доступны будут не все функции. Как стало известно, минимальная стоимость одной поездки будет составлять пятьдесят рублей. Последующие километры тарифицируются ещё по три рубля, а также три рубля за посадку.

Дмитрий Измайлов, являющийся представителем «Uber» в России, заявил, что компания считает современный отечественный рынок довольно перспективным. В Екатеринбурге на сегодняшний день осуществляют работу следующие сервисы: «Wheely», «Максим», «Яндекс. Такси», а также ряд прочих сервисов. Следует напомнить, что в Италии деятельность «Uber» является запрещённой. Судом было постановлено, что данный сервис нарушает правила честной существующей конкуренции, позволяя гражданам без оформления лицензии заниматься частными перевозками.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2015, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости