Подозреваемый в совершении убийства чемпиона мира по каратэ признал свою вину

29 мая в следственном управлении СКР по Новосибирской области заявили, что задержанный работник автосервиса, подозреваемый в убийства чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева, дал признательные показания.


Задержанный дал признательные показания, от него была получена явка с повинной, после чего он был допрошен в качестве обвиняемого. Уже в пятницу суд изберёт подозреваемому в убийстве меру пресечения, следствие ходатайствует о его заключении под стражу.

Подозреваемому в убийстве чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева 67 лет, он является сотрудником автосервиса, в котором выполнялся ремонт машины спортсмена. Убийство, предположительно, было совершено в автомастерской на территории Октябрьского района, откуда впоследствии тело погибшего было вывезено.

Напомним, что тело Антона Кривошеева было найдено в понедельник днем в полиэтиленовом мешке в районе улицы Высоцкого в Новосибирске. Кривошеев был мастером спорта международного класса, он становился чемпионом мира по каратэ-кекусинкай в весовой категории до 65 кг.
Автор: kvintero92
29-05-2015, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости