Томская группа «ЮДИ» пробилась в финал телешоу «Британия ищет таланты»

В престижном телешоу «Британия ищет таланты» принимает участие российская дэнс-команда «ЮДИ» из города Томска, которой удалось выйти в финал. Российские танцоры в полуфинале представили на суд зрителей и жюри танцевальный номер со световыми эффектами.


Как уже сообщалось ранее, танцевальная группа «ЮДИ» стала первым коллективом из России, который принимает участие в телешоу «Британия ищет таланты». 9 мая состоялся первый показ номера группы «ЮДИ» на британском телешоу, после чего видеозапись выступления появилась в интернете на портале «YouTube». На сегодняшний день видеоролик группы «ЮДИ» набрал 9 миллионов просмотров.

Накануне вечеров состоялся третий полуфинал шоу, в котором принимал участие томский танцевальный коллектив, всего в этом полуфинале участвовали девять номеров. Перед жюри стоял сложный и непростой выбор между двумя коллективами «IMD Legion» и «ЮДИ», однако российской танцевальной группе повезло больше, и они прошли в финал конкурса.

Денис Вишняк один из танцоров томского коллектива отмечает: «Нам до сих пор не верится, что мы прошли в финал. Перед полуфиналом очень волновались, спорили между собой и нервничали. Сейчас ощущения совсем другие все испытываем эйфорию и находимся в космическом состоянии. К работе возвращаемся в хорошем настроении и готовимся к финалу».

Финал конкурса состоится в Лондоне 31 мая, где за победу и главный приз будут бороться десять претендентов. Победитель получит 250 тысяч фунтов стерлингов, а также возможность принять участие в гала-концерте, где в числе зрителей будут присутствовать члены британской королевской семьи.

Участники томского танцевального коллектива «ЮДИ» ранее в интервью с журналистами сообщали, что в случае победы на призовое вознаграждение откроют в Томске собственную танцевальную школу для детей.
Автор: Алина
28-05-2015, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общественная организация «Омское гражданское объединение», Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости