В Томской области гаишник насмерть сбил мопедиста

По сообщению пресс-службы НИА Томск УМВД России по Томской области, произошло ДТП в котором принял участие и полицейский автомобиль. В результате столкновения полицейского автомобиля и мопеда, водитель, который управлял мопедом «Рейсер Альфа» погиб на месте.


Это ДТП произошло в 23:15 на первом километре автодороги Новомихайловка – Итатка. Участником ДТП стал автомобиль ГИБДД УМВД России по городу Томску.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что во время патрулирования на автомобиле, сотрудник ОВД по неизвестным причинам допустил столкновение с попутно движущимся мопедом «Рейсер Альфа». Как потом оказалось, 36-летний водитель мопеда не имел водительского удостоверения и являлся жителем Томска.

«На момент дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в темное время суток, на неосвещенном участке трассы, световые приборы на мопеде были выключены», — заявляют в пресс-службе полиции.

После столкновения, водитель мопеда получил тяжелые травмы, которые привели его к смерти, он скончался на месте. На данный момент проводится проверка.

Также в пресс-слежбе полиции заявили, что у погибшего водителя мопеда в кармане была найдена бутылка с крепким алкогольным напитком.
Автор: serzhantvova
28-05-2015, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Светов Михаил Владимирович, Медиапроект "ОВД, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости