Новые дороги в Петропавловске-Камчатском

28 мая. Впервые за 30 лет в столице края начато строительство двух автомобильных развязок. Правительством выделено на это 300 млн рублей.


Капитальное строительство дорог в Петропавловске жители не вспомнят со времени развала Союза. Портал Dni 24. Com имеет данные о том, что к началу следующего учебного года планируется завершение строительства двух дорожных развязок, а именно 4хполосных шоссе со всеми сопутствующими удобствами для пешеходов (тротуары, освещение и пр.). Временно исполняющий обязанности губернатора Камчатского края В. Илюхин настаивает на том, что строительство дороги на ул. Вулканная заказчики обещали закончить ещё в прошлом году. В настоящее время они ограничивают срок введения транспортной магистрали началом осени этого года. Второй объект - улица Дальневосточная. Кроме того, выделены 120млн рублей для сдачи в эксплуатацию в 2016м году двух новых участков в районе проспекта К. Маркса и Северо-восточном микрорайоне.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2015, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Павлов Иван Юрьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости