Убийство каратиста Антона Кривошеева было тщательно спланировано

Правоохранительные органы города Новосибирска считают убийство чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева тщательно спланированным. Подобный вывод вытекает из характера совершенного преступления и попыток скрыть его следы. Уже точно установлено, что убийца четырежды выстрелил своей жертве в спину, но установить оружие преступления пока не удалось, видимо его выбросили в потайном месте. Само же тело Кривошеева было тщательно завернуто в материю, а затем в большой мусорный пакет. Напомним, Кривошеев пропал 21 мая.


В последний раз близкие видели его когда он выезжал из дома на своем автомобиле Porsche Cayenne. Со временем он перестал отвечать на звонки, позднее его телефон оказался вовсе выключен.

25 мая тело спортсмена, завернутое в полиэтиленовый черный пакет, было обнаружено на свалке возле садового общества “Кристалл”. Сам спортсмен был в одежде. И отсюда налицо вывод, что имеет место быть спланированный характер убийства, конфликт на почве бытовой ссоры практически не берется за основную версию, предполагается, что убийство не просто обычная семейная драма.

Следствие считает, что мотив преступления может скрываться в личной жизни Кривошеева, коммерческой или общественной деятельности.

В распоряжении следственного управления имеется запись камеры видеонаблюдения, на которой неизвестный мужчина паркуется на внедорожнике Кривошеева, а затем бросает автомобиль. Сейчас ведется розыск данного человека.

По этому преступлению возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Автор: fraerok
28-05-2015, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости