В июне в Москве откроется новая зона отдыха «Порт на ВДНХ»

В Москве в июне стартует проект городского пляжа «Порт на ВДНХ», который находится между павильонами №8 и №9, где раньше был пустырь. Данная территория в 1,5 гектаров была самой необжитой зоной выставочного комплекса, теперь на этом месте будет современный центр для активного отдыха.


«Порт на ВДНХ» - это современная площадка с современной тентовой архитектурой, напоминающей паруса больших кораблей. Здесь 4 бассейна с пляжными зонами и шезлонгами, джакузи, детская площадка, 4 волейбольные площадки, зона для настольного тенниса, поле для минифутбола, площадка для ворк-аута, сцена и световой танцпол.

В центре новой площадки находится живописная дубовая роща, где можно отдохнуть в тени. В инфраструктуру «Порта на ВДНХ» водят – ресторан, 3 бара, камеры хранения, павильоны проката оборудования, душевые, туалеты, гидромассажные ванны и ванны для ног, медицинский кабинет, а также комната матери и ребёнка, детский уголок и сувенирная лавка. В «Порту на ВДНХ» интересно будет проводить время всей семьёй.

Вход на территорию новой зоны отдыха будет платным, однако в ценовой политике будет действовать гибкая система скидок. Торжественное открытие «Порта на ВДНХ» запланировано на 12 июня. На территории новой зоны отдыха одновременно смогут находиться до 700 человек.
Автор: Алина
27-05-2015, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Издание «Проект», Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости