Кадыров снялся в главной роли в фильме голливудского режиссера "Кто не понял, тот поймет"

Рамзан Кадыров – глава Чеченской республики сыграл главную роль в остросюжетном кинофильме голливудского режиссёра «Кто не понял, тот поймёт». Об этом сам Кадыров сообщил на странице в одной из социальных сетей.


На странице в «Instagram» Рамзан Кадыров написал: «После длительных переговоров я дал согласие сняться в роли главного героя остросюжетной картины, режиссёром которой является автор голливудских фильмов. В настоящее время уже сняты отдельные сцены. В кинофильме также заняты звёзды первой величины мирового кинематографа. По мнению авторов, картину ожидает огромный успех».

Как стало известно, в минувший понедельник на видеохостинге «Youtube» появился кинофильм «Семья», создателем которого является движение «Открытая Россия». В сюжете киноленты о должности главы Чечни в российской системе власти, об отношениях Кадырова с президентом России и о системе силовой структуры, которую создал глава Чечни. В частности в фильме говорится, что чеченский лидер получает из бюджета многомиллиардную дотацию, а также «дань» с каждого гражданина Чечни в виде взносов в Фонд имени Ахмата Кадырова.

Также сообщается, что осенью 2014 года Рамзан Кадыров снялся в главной роли короткометражного фильма «Волшебный гребень». По словам главы Чечни, этот фильм снимался одной камерой и без единого дубля, за короткое время и без финансовых затрат. Все актёры работали на одном дыхании, импровизируя в процессе съёмок.
Автор: Алина
26-05-2015, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости