Джереми Кларксону ВВС выплатила миллион фунтов стерлингов

24 мая. Компанией BBC Worldwide было перечислено миллион фунтов стерлингов Джереми Кларксону, являющемуся бывшим ведущим. Это является последним платежом за проданную Кларксоном компанию Bedder 6 непосредственно во франшизе Top Gear.


Следует отметить, что сделка по приобретению современной корпорацией BBC части Bedder 6 заключена была ещё три года назад, но последний платеж совершен был только сейчас. Данная сумма в целом составила пятнадцать миллионов фунтов стерлингов.

Увольнение из BBC телеведущий раньше назвал собственной "глупой ошибкой". Кларксон отмечает, что ему очень грустно было покидать Top Gear. Джереми Кларксон рассказал, что на BBC он был 27 лет. В теперешнем варианте Top Gear он работал на протяжении 12 лет. Шоумен добавил, что проект был его ребенком, он восхищался им, уделял внимание мельчайшим аспектам.

Также Кларксон сообщил, что на BBC ряд людей являются "ужасными", а другие очень талантливыми. Он рассказал касательно турне, куда он отправляется совместно со своими прошлыми коллегами по передаче Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем. Ведущий заявил, что это будет весело, так как они отличные друзья. Он отметил, что не представляет абсолютно что для него готовит будущее касательно нового шоу.
Автор: Чернышов Виталий
24-05-2015, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости