Первое место на «Евровидении – 2015» получил шведский певец Монс Зелмерлев

Призовое место победителя на песенном конкурсе Евровидение, заняла Швеция с помощью певца Монса Зелмерлева.

Теперешний победитель знаменитого конкурса поделился своими впечатлениями о победе и рассказал, что до последнего не верил, что победа за ним.

По словам Монса Зелмерлева он был уверен, что «Полина Гагарина возьмет первенство в конкурсе, ведь Россия очень долго лидировала на первых позициях».

После того когда были объявлены результаты шведский певец просто заплакал.

«Я был почти уверен, что победа достанется возможно Италии или России, это после того когда были известны результаты голосования двадцати стран», - рассказал Монс Зелмерлев.

Музыкальное произведение, которое исполнял шведский певец, и которое принесло победу на Евровидении связано с воспоминаниями Монса о школьном детстве, когда ему пришлось терпеть разные притеснения со стороны своих сверстников.

Певец также рассказал, что победа на Евровидении – мечта всей его жизни.

За всю историю Швеции Монс Зелмерлев стал шестым победителем на песенном конкурсе Евровидении где повторил победу легендарной группы АВВА , а спустя десять лет после победы знаменитой группы победила иHerrey's, затем победителницей Евровидения в 1991 году стала Карола.

В 1999 году принесла победу Швеции Шарлотта Нильсен, а 2012 год стал успешным для Лорен, 2015 год стал знаменательным для Монса Зелмерлева.

Известно, что певец занимается благотворительностью и помогает школам в Кении и Южной Африке. Монс также пережил жуткое цунами в 2004 году в Таиланде и остался жив. Но главное занятие всей жизни Монса Зелмерлева, это музыка.
Автор: Liliya
24-05-2015, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости