Будет ли у группировки «ИГ» ядерное оружие

23 мая. В журнале террористической группировки «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) красной строкой проходит тема приобретения боевиками ядерного оружия. Об этом написал Дж. Кентли, журналист из Великобритании, пленённый террористами.


«Исламское государство» - объект пристального внимания мировой общественности, многие теракты связывают с её деятельностью. И вот- свежая новость: группировка хочет обзавестись ядерным оружием в течение года. Им помогут сочувствующие сторонники в Пакистане, опираясь на коррумпированных чиновников. Опасность в том, что группировка имеет на это деньги (миллиарды долларов США). Портал Dni 24. Com имеет данные о том, что уже не раз террористы обращались к миру через Дж.Кэнтли, видеоролики с которым размещали в соцсетях. Он прогнозирует бесполезность помощи сирийцам со стороны Америки и пропагандирует силу «Исламского государства».
Автор: Алексей Миров
23-05-2015, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости