В Нижегородской области поезд сбил женщину с семилетней девочкой: обе погибли

В Нижегородской области на железнодорожной станции «Сухобезводное» поезд сбил женщину и семилетнего ребенка, в результате чего пострадавшие погибли на месте происшествия.


Как сообщили в пресс-службе Приволжского СУ Следственного комитета на транспорте, трагический инцидент произошел в четверг 21 мая около половины шестого вечера на Горьковской железной дороги Нижегородской области. Под колеса поезда попали женщина с семилетней девочкой.

"По результатам проверки будет дана оценка действиям машиниста поезда и принято процессуальное решение", - сказали в следственном управлении. Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Стоить отметить, что 21 мая в Нижегородской области произошло минимум два ДТП, в результате которых смертельно пострадали дети. Напомним, что утром случилось резонансное трагическое происшествие, в котором погибли три человека, в том числе 12-летний ребенок, еще около десяти детишек получили тяжелые травмы. Такими стали последствия лобового столкновения автобуса и грузовика на трассе под Нижнем Новгородом.
Автор: serzhantvova
22-05-2015, 00:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
ash 22 мая 2015 07:48
Поезд сбить не может - он по рельсам ходит, а вот "попали под поезд" правильней написать.
Знатоки русского языка.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости