Нарышкин встретился с премьером Японии Синдзо Абэ – СМИ

21 мая. Пребывающий с визитом в Токио спикер Госдумы Сергей Нарышкин все же провел встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.


Информацию о встрече распространили РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря спикера Евгению Чугунову. Детали встречи пока не разглашаются.

Факт готовящейся встречи до последнего момента держался в Секрете. И сам Нарышкин, и представитель его пресс-службы не давали по этому поводу никаких комментариев.

В ходе визита в Токио председатель парламента России встретился с экс-министром иностранных дел Японии Масихико Комуру, который в настоящее время возглавляет местную Либерально-Демократическую партию.

Ранее Нарышкин заявил о том, что поддерживает заявления главы российского МИД Сергея Лаврова, который сказал, что Япония является единственной страной в мире, не признающей итогов Второй мировой войны из-за позиции Токио по поводу статуса Курильских островов.
Автор: Станислав Целоусов
21-05-2015, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости