В Челябинске в детском саду во время прогулки 5-летний малыш сломал ребра

В одну из больниц Челябинска 19 мая был доставлен пятилетний ребенок с переломом ребер. Воспитанник детского сада упал со спортивного сооружения на территории заведения во время прогулки детей.


Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Челябинску, несчастный случай произошел 19 мая в детском саду № 253. Ребенок не удержался на сооружении и упал вниз с небезопасной высоты. Пострадавшего ребенка сразу забрала карета скорой помощи. На данный момент известно, что малыша перевели в детскую областную больницу, где ему провели операцию, и сейчас ребенок до сих пор находится в реанимации. Мать пострадавшего мальчика отказывается давать какие-либо комментарии, и врачи, по просьбе матери, тоже не оглашают информацию о состоянии здоровья потерпевшего.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, готовятся материалы в прокуратуру для проведения работ по демонтажу опасного для здоровья детей игрового сооружения. По результатам проверки будет приниматься процессуальное решение.
Автор: serzhantvova
20-05-2015, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости