В России будет создавать патриотическое молодежное телевидение

Как сообщает издание «Известия», по инициативе депутатов Госдумы правительством РФ проводятся работы по подготовке к созданию патриотического телевидения, ориентированного на подрастающее поколение.


С соответствующей инициативой выступил депутат Госдумы Виктор Водолацкий от фракции «Единая Россия». Им было написано письмо, адресованное правительству страны, в котором говорилось о необходимости создания телеканала с патриотическим контентом, необходимым для воспитания молодежи.

Ответ на письмо, по словам депутата, пришел в начале мая. В сообщении правительства говорилось о том, что в настоящее время происходит процесс сбора инициативной группы, которой и предстоит начать работу по созданию патриотического канала. Деньги на новый канал будут выделяться из государственного бюджета.
Автор: Станислав Целоусов
20-05-2015, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости