На Кубани бывший сожитель убил свою гражданскую жену, оставив сиротами трое маленьких детей

В Краснодарском крае 16 мая житель Кущевскоо района убил свою бывшую сожительницу, нанеся ее смертельные ножевые ранения в голову и другие части тела.


Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в хуторе Тауруп-Второй был обнаружен труп женщины с явными признаками насильственной смерти – колото-ножевые ранения. В ходе следственных мероприятий было установлено, что это 27-летняя местная жительница, которая воспитывала троих малолетних детей. Оказалось, погибшая ранее проживала со своим гражданским мужем в течении нескольких лет, но потом они расстались. Их совместные дети остались с ней. 35-летний сожитель пытался наладить отношения с семьей, но женщина была против. 16 мая при встрече в очередной раз началась ссора, в результате которой мужчина достал из кармана нож и несколько раз ударил им по голове и теле бывшей гражданской жены. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. После совершения жуткого убийства преступник по телефону рассказал матери погибшей о содеянном и сбежал.

Созданные четыре оперативно-розыскные группы слаженно организовали свои действия, и уже на следующий день после совершения убийства преступник был задержан одной из групп оперативников на хуторе Цукерова Балка. При обыске у подозреваемого был найден нож. Сейчас 35-летний мужчина находится в изоляторе временного содержания. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следственные мероприятия продолжаются.
Автор: serzhantvova
19-05-2015, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Санкт, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости