В Лондоне стартует цветочное шоу

Сегодня – 19 мая в лондонском районе Челси для широкой публики стало доступно цветочное шоу, которое является одним из ярких и богатых на сюрпризы событием Лондона. В понедельник цветущими клумбами и садами смогли полюбоваться VIP-гости и журналисты. На цветочное шоу также пришли посмотреть королева Великобритании Елизавета Вторая и её внуки Зара Филлипс и принц Гарри.


Ежегодно в цветочном шоу принимают участие более пятисот участников, это флористы, дизайнеры, предприниматели и разные компании. В этом году посетители цветочного шоу увидят гигантский чайник с «льющимися» из него цветами, птицу Додо и её птенца, девушку в пруду, скульптуру из консервных банок и многое другое. Впервые на главной аллее цветочной выставки разбит сад цветоводом любителем.

Основной темой цветочного шоу в этом году стала сказка «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэролла, которой в нынешнем году исполняется 150 лет. Самым эффектным выступлением на открытии шоу в понедельник стал номер плавчих-синхронисток в пруду, окружённом цветами. Не испугавшись ледяной воды три спортсменки из группы «Aquabatix» одетые в белые купальники и шапочки, изготовленные из хризантем, исполнили несколько па.

Цветочная выставка будет доступна до 23 мая, однако попасть сюда смогут только те посетители, которым заранее удалось купить билеты, стоимостью от 27 до 99 фунтов стерлингов. Билеты были распроданы ещё вначале мая, так как цветочное шоу в Англии пользуется невероятной популярностью.
Автор: Алина
19-05-2015, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости