В Новочеркасске жена из-за ревности чуть не зарезала гражданского мужа

В Ростовской области 30-летняя жительница Новочеркасска чуть не убила своего гражданского мужа, нанеся ему ножевые ранения в грудь. Спасла мужчину своевременно оказанная медпомощь. В данный момент злоумышленница находится под следствием.


Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Ростовской области, инцидент произошел в воскресенье 17 мая вечером, когда сожители вместе с друзьями отдыхали дома, выпивали. Но внезапно возникший конфликт спровоцировал скандал между гражданскими супругами, в результате чего женщина схватила нож и несколько раз ударила им в грудь мужа.

Покушение на жизнь супруга женщина совершила в состоянии сильного эмоционального перевозбуждения, мотивом к такой развязке ссоры стала ревность. Жена приревновала мужа к их общей подруге, присутствующей на застолье этим же вечером. Если бы женщину не остановили и не оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, то муж вряд ли бы остался в живых.

Сотрудникам следственного управления женщина призналась в содеянном, полностью признав свою вину. Она подчеркнула, что находилась в состоянии аффекта и не отвечала за свои действия. Однако по данному факту возбуждено уголовное дело. Следствие будет ходатайствовать в суд об аресте подозреваемой в убийстве. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, опрашиваются очевидцы.
Автор: serzhantvova
18-05-2015, 23:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости