В японской гостинице после пожара найдено четыре трупа

17 мая. Согласно последним данным, полученным Dni 24.Com, в результате случившегося пожара в префектуре Канагава в гостинице городка Кавасаки, четыре человека погибло, а также девятнадцать человек имеют травмы различных степеней тяжести.


Таким образом по полученной информации, из шестнадцати госпитализированных пострадавших, у шести людей наблюдаются ожоги тяжёлой степени. При этом трое пострадавших отравились выделениями угарных газов.

Следует отметить, что пожар в гостинице, которая практически полностью сделана из дерева, начался прошлой ночью. В результате произошедшего возгорания огонь моментально распространился по всему зданию. Свыше двадцати пожарных расчетов осуществляли тяжёлую борьбу с возникшей стихией. Наряду с этим отстоять здание пожарным подразделениям так и не удалось.

На данный момент продолжается разбор завалов непосредственно на месте трагедии. Было сообщено, что в момент пожара в здании могло находиться около сорока человек. Сейчас выясняется, что могло стать причиной трагедии. Здание последний раз на соблюдение правил пожарной безопасности проверялось в прошлом году. На тот период нарушений не было выявлено.
Автор: Чернышов Виталий
17-05-2015, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости