Власти и полиция Кемерово ищут девушек, сфотографировавшихся голыми на фоне памятника воинам ВОВ

Мэр города Кемерово Валерий Ермаков решил разобраться в ситуации и выяснить, когда спортсменки-сноубордистки снялись на фоне Вечного огня и нет ли здесь фотомонтажа. "Фотография 100 процентов не этого года, и это днём сделано. Кто бы в центре города сам бы вот так разделся. Мне надо сравнивать элементы, которые есть на фотографии, с тем, что было в прошлом году и в этом году", — сказал Ермаков.


Дело в том, что 15 мая на странице сообщества "Типичный Кемерово" в соцсети появилась фотография обнажённых девушек, прикрывающихся сноубордом, на фоне памятника воинам Кузбасса, которые погибли в годы Великой Отечественной войны. Под снимком стояла надпись "А Вы скучаете по Шерегешу?" (Шерегеш-горнолыжный курорт).

Сейчас полиция Кемерово проводит проверку по факту появившихся в интернете фотографий полуобнаженных девушек в центре города — на Аллее Героев, где расположены Вечный Огонь и памятник воинам-кузбассовцам.

"Фото было размещено в одной из социальных сетей и позже попало в средства массовой информации. В настоящее время полицейские устанавливают личности девушек и автора фотоснимка. На снимке изображены две полуобнаженные девушки со сноубордом на Аллее Героев (улица Весенняя города Кемерово) на фоне Вечного Огня и памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Автор: fraerok
17-05-2015, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости