Супружеская пара с Украины продавала в Москве своего 8-месячного сына за 5 млн рублей

Сегодня 15 мая в Москве в результате спецоперации столичными полицейскими была задержана супружеская пара с Украины, которая намеревалась продать своего сына за 5 млн.рублей.


Как сообщили в правоохранительных органах, нерадивые родители взяты под стражу во время передачи денежных средств. Ребенку, которого решили продать супруги, исполнилось 8 месяцев. Сотрудники оперативной группы под видом покупателей, встретили на вокзале супружескую пару с малышом и отправились все вместе в медицинское учреждение для обследования состояния здоровья «покупаемого» ребенка. При совершении «сделки» супруг задержали. Причины и обстоятельства, заставившие родителей торговать свои чадом, будут установлены. По предварительным данным, супруги продавали сына на органы.

Теперь в отношении граждан Украины, которые собиралась продать своего 8-месячного сына, открыто уголовное дело. Вскоре следствие подаст обращение в суд с ходатайством об аресте супругов.
Автор: serzhantvova
15-05-2015, 22:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости