Массовая драка на западе Москвы: есть пострадавшие от стрельбы

Сегодня, 15 мая, вечером на западе Москвы произошла массовая драка с перестрелкой, в которой участвовало около десяти человек.


Как сообщает пресс-служба московской полиции, участниками побоища стали русские и кавказского происхождения лица. Конфликт развязался возле магазина «Пятерочка» на Никулинской улице (недалеко от Мичуринского проспекта). Кроме драки очевидцы видели, как стреляли. Стало известно, что один человек получил огнестрельное ранение. По предварительным данным, он выходец из Чеченской республики. Полицейский наряд выехал для выяснения ситуации.

"По предварительным данным, в драке участвовало около 10 человек. На место происшествия выехал наряд полиции, подробности устанавливаются", - сообщил сотрудник пресс-службы столичной полиции. Причины возникшего конфликта устанавливаются.
Стоить заметить, что это уже второй подобный инцидент со стрельбой, случившийся на этой неделе в Москве.
Автор: serzhantvova
15-05-2015, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости