В Архангельской области 15–летняя девушка зарезала свою подругу из–за парня

Как стало известно, сегодня 14 мая в одном из домов в поселке Коноша была найдена убитая девочка. Как позже выяснилось, убитая 13-летняя девочка являлась воспитанницей Коношского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. На теле убитой, эксперты обнаружили ножовое ранение в области грудной клетки.


По сообщению ИА REGNUM, по данному факту убийства органы следствия Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, уже возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

Через некоторое время, во время проведения следственно-оперативных мероприятий, которые были проведены разом с работниками ОМВД России по Коношскому району, была задержана 15-летняя девочка, которая и подозревается в убийстве подруги. Подозреваемая, также является воспитанницей реабилитационного центра, они вместе с подругой были у одного парня в квартире.

Опросив хозяина квартиры, работники полиции узнали, что девченки начали ссору, сразу после употребления алкоголя. Парень уже спал, и пояснить как произошло убийство, не может. В свою очередь, подозреваемая в убийстве, рассказала работникам полиции, что убила подругу в процессе скандала, который произошел на почве ревности к хозяину квартиры.
Автор: serzhantvova
14-05-2015, 21:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Артем 15 мая 2015 01:06
А хозяину квартиры впаять срок за спаивание малолетних
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости