В Рязани пьяный водитель врезался в остановку: есть погибшая и пострадавшие

Сегодня утром около 5 часов утра в Рязани произошло ДТП, в результате которого погиб один человек, еще двое пострадали. Как оказалось, виновником ДТП стал пьяный водитель, который въехал в остановку общественного транспорта и наехал на людей.


Как сообщают в пресс-службе УМВД Рязанской области, авария случилась на остановке «Шереметьево» по улице Новоселов. Водитель Chevrolet Lacetti, 24-летний житель Рязани, двигаясь с 5-го микрорайона в сторону ул.Советской Армии, врезался в такси Renault Logan. В результате столкновения автомобиль Chevrolet Lacetti отбросило на остановку, где пассажиры ожидали общественный транспорт, и водитель совершил наезд на трех женщин. 62-летняя пострадавшая скончалась на месте происшествия, остальные две каретой скорой помощи доставлены в местную больницу – одна из них находится в тяжелом состоянии.

Как установлено сотрудниками дорожно-патрульной службы, причина ДТП - водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением. Освидетельствование показало, что он был в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент виновник происшествия доставлен в отделении полиции. В отношении водителя будет открыто уголовное дело.
Автор: serzhantvova
14-05-2015, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости