В московской коммуналке 85-летняя пенсионерка убила ножом свою соседку

В среду 13 мая на юго-западе Москвы в одной из коммунальных квартир произошло криминальное происшествие, в результате которого погибла 71-летняя пенсионерка от ножевых ранений своей 85-летней соседки.


Как стало сегодня известно, трагический инцидент произошел около 8 часов вечера 13 мая на кухне одной из коммунальных квартир по ул. Академика Арцимовича города Москвы. Между двумя соседками-пенсионерками разыгрался бытовой конфликт, в следствии которого 85-летняя жительница квартиры схватила нож и три раза ударила им соседку в область грудной клетки. Остальные жители квартиры, ставшие очевидцами ужасной трагедии, сразу вызвали милицию и скорую помощь. Но, к сожалению, пострадавшая скончалась еще до приезда медиков.

85-летняя пенсионерка-преступница задержана. Открыто уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас проходит проверка, выясняются все обстоятельства, опрашиваются соседи. Устанавливается не была ли задержанная в состоянии алкогольного опьянения и проверяется ее психическое здоровье.
Автор: serzhantvova
14-05-2015, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости