В Амурской области нашли убийцу 10-летней девочки

Как стало известно, в Амурской области, правоохранительными органами был задержан мужчина, которого сотрудники полиции подозревают в убийстве 10-летней девочки, которая пропала еще в сентябре месяце.


По сообщению официального представителя СКР Владимир Маркин, в 2015 году, а именно 11 апреля, в одном из водоемов возле Белогорска, сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты некоторые детские вещи. После небольшого анализа, наклевывался только один вывод, эти вещи принадлежали девочки, которая пропала. Через некоторое время, недалеко от места находки детских вещей, были обнаружены части тела девочки.

В сообщении также сказано, что после задержания подозреваемого, были проведены ряд генотипоскопических и других экспертиз, результат которых доказывает причастность задержанного мужчины. На данный момент, личность убийцы, не сообщают в СКР.

Напомним нашим читателям, что 10-летняя девочка Вера Захарова, пропала в Белогорске 8 сентября прошлого года по пути из школы домой.
Автор: serzhantvova
13-05-2015, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости